Новости

Подписаться на RSS

Дорогие Друзья!

Новая рубрика "Наши таланты" на нашем сайте появилась, как вы понимаете, не случайно!

Во время существования нашего проекта, а это уже 5 лет, среди наших учеников встречались и встречаются люди поистине уникальные в своих проявлениях.



В рамках местного партийного проекта «Связь поколений» в районе Восточное Дегунино 25 октября состоялось открытие компьютерного класса для жителей пожилого возраста, которые хотят идти в ногу со временем и быть в самой гуще событий.Этот проект, разработанный и реализованный Егором Филитовым, руководителем некоммерческой организации «ЦПР «Ломоносовец», при поддержке Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» работает несколько лет в разных районах Москвы, но такую популярность и огромный класс на двадцать компьютеров он получил только в районе Восточное Дегунино Северного округа столицы.
открытие компьтерного класса.JPG IMG_0818.JPG


В рамках местного партийного проекта «Связь поколений» в районе Восточное Дегунино 25 октября состоялось открытие компьютерного класса для жителей пожилого возраста, которые хотят идти в ногу со временем и быть в самой гуще событий.

Этот проект, разработанный и реализованный Егором Филитовым, руководителем некоммерческой оганизации «ЦПР «Ломоносовец», при поддержке Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» работает несколько лет в разных районах Москвы, но такую популярность и огромный класс на двадцать компьютеров он получил только в районе Восточное Дегунино Северного округа столицы.


Не первый год в районе Восточное Дегунино на севере столицы работает школа компьютерной грамотности для ветеранов. Знакомят студентов почтенного возраста с современными технологиями в «корпусе» учебного заведения, расположенном в здании Совета ветеранов района Восточное Дегунино на улице 800-летия Москва, на днях здесь начала обучение новая группа.



В Восточном Дегунино открылся компьютерный класс для пенсионеров

В рамках местного партийного проекта «Связь поколений» в районе Восточное Дегунино 25 октября состоялось открытие компьютерного класса для граждан пожилого возраста

12 апреля 2016, в Обручевском районе г. Москвы, прошло награждение студентов, прошедших обучение на

курсах по компьютерной грамотности для пожилых людей программы "Связь Поколений".

состоялось торжественное награждение дипломами и памятными подарками.